"Дипломник" - курсовые и дипломные работы на заказ
       Искать на сайте:
      
20 Апреля 2024г.

Тематические разделы
» Биология
» Информатика
» История
» Литература
» Логика
» Логистика
» Маркетинг
» Математика
» Менеджмент
» Общество
» Право
» Психология и педагогика
» Теоретическая механика
» Экономика
» Электротехника
» Физика
» Финансы
» Языки
» Разное

Наши друзья
» Ссылки





Панацея ли бесплатные курсовые? Как уберечь себя от возможных проблем?

Sola

В течение каждого года обучения студентом выполняются курсовые работы в соответствии с учебным планом высшего учебного заведения.

Курсовые представляют собой комплексную самостоятельную, творческую работу, выполняемую на завершающем этапе обучения, в ходе которой учащийся решает конкретные профессиональные задачи, соответствующие уровню образования и присваиваемой квалификации.

В настоящее время на многих интернет-сайтах, можно "скачать" бесплатные курсовые, которые выполнялись тем или иным студентом. Однако при использовании бесплатных курсовых могут возникнуть некоторые проблемы.

Во-первых, большинство бесплатных курсовых представляет собой бездумное переписывание одного или нескольких литературных источников, но при этом бесплатные курсовые либо не содержат сносок вообще, либо содержат сноски, которые при этом оформлены неправильно. Так, например, сноски в бесплатных курсовых могут не содержать указания на страницу источника, на который ссылается автор, либо сноска будет неверной.

Курсовые, выполняемые под заказ, пишутся на основе глубокого изучения литературы по специальности, в том числе учебников, учебных пособий, монографий, периодической литературы, нормативной литературы и т.п. В таких курсовых в соответствии с заданием детально освещаются вопросы темы, включая критический анализ литературных данных и проведение самостоятельных теоретических исследований изучаемого вопроса.

Зачастую оформление бесплатных курсовых не соответствует предъявляемым к оформлению курсовых требованиям, начиная от размера шрифта и параметров страницы, заканчивая расположением глав и разделов. Так, общими требованиями к оформлению курсовых являются: четкость и логическая последовательность изложения материала, убедительность аргументации, краткость и ясность формулировок, исключающих неоднозначность толкования, конкретность изложения результатов, доказательств и выводов. Курсовые, выполняемые под заказ, имеют строго определенную структуру и включают в себя введение, несколько глав, которые могут включать в себя несколько подразделов, заключения, списка использованной литературы. При необходимости курсовые могут дополняться иллюстрациями, графиками, таблицами, схемами и т.п. Кроме того, текстовый материал таких курсовых оформляется в соответствии с определенными требованиями.

Необходимо отметить также, что возможны случаи, когда несколькими студентами сдаются полностью идентичные бесплатные курсовые. Возможно даже, что взяты они были на разных интернет-сайтах. Кроме того, при использовании бесплатных курсовых, необходимо помнить, что доступ к интернет-сайтам, предлагающим бесплатные курсовые, есть не только у ваших коллег - студентов, но и у Вашего научного руководителя по написанию курсовой.

Если же Вы решили использовать бесплатную курсовую, необходимо обратить внимание, на тот период времени, в который она была написана, так как на многих интернет-сайтах можно найти уже устаревшие бесплатные курсовые. Так, например, если Вы ищете бесплатную курсовую по налоговому праву, то Вам необходимо обращать внимание на работы, написанные после принятия Налогового кодекса Республики Беларусь (конец 2002 года), а лучше - после вступления его в силу (2004 год). Однако, даже при этом нет никаких гарантий, что при написании бесплатной курсовой, ее автор использовал новое законодательство.

На сайте образовательного центра «Сократ+» представлен широкий выбор бесплатных курсовых и курсовых по символической цене в базе готовых работ, выполненных штатными авторами.

Работы, представленные в данном каталоге, выполнены штатными авторами, успешно защищены и доступны для приобретения по низким ценам только на сайте socrat.info. Работы отсутствуют в интернете для бесплатного скачивания, что подтверждает их уникальность!
Перепечатка статей разрешается только при наличии ссылки на источник socrat.info



Rambler's Top100